MENÙ DI PASQUA
PER INFORMAZIONI VARIE CHIAMARE IL NEGOZIO DI CORSO VERCELLI
LE QUANTITÀ SONO LIMITATE PERTANTO SI CONSIGLIA LA PRENOTAZIONE
Menu
Per iniziare
€ 3,00 cad.
€ 3,00 cad.
€ 3,00 cad.
€KG 36,00
€KG 43,00
Gastronomia
€KG 25,00 (vaschetta x2 pers. € 20,00)
€KG 27,00 (vaschetta x2 pers. € 21,00)
€KG 28,00(vaschetta x2 pers. € 23,00)
€KG 25,00(vaschetta x2 pers. € 20,00)
€KG 25,00(vaschetta x2 pers. € 19,00)
€KG 25,00(vaschetta x2 pers. € 20,00)
4pz. € 11,00. 6pz. € 15,00
€ 7,00 fetta € 27,00 intera
€KG 70,00 (vaschetta x2 pers. € 15,00)
€KG 43,00 (vaschetta x2 pers. € 17,00)
€ 25,00 intera (x4/5 pers.)
Pasta ripiena
€KG 53,00
€KG 46,00
€KG 46,00
€KG 43,00
€KG 46,00
€KG 46,00
Pasta liscia
€KG 25,00
€KG 28,00
€KG 25,00
€KG 20,00
€KG 28,00
€KG 32,00
€KG 20,00
Condimenti
x2/3 pers. 1/2 litro € 7,00 x 4/5 pers. 1 litro € 13,00
€KG 35,00 (vaschetta x2 pers. € 9,00)
€KG 30,00 (vaschetta x2 pers. € 10,00)